Леша Лоев

Что делать

У женщина двое детей, с мужом в разводе, вложила в строительство дома материнский капитал, просит первого ребенка (20лет) написать дарственную или отказ от дома или части ( я так и не пончла) вопросс: дом в случаи материнского вложенного капитала в случаи чего делиться между детьми? Может поэтому хочет чтобы ребенок отказался и переписать все на одного

Veronika Gagarina

Часть дома или квартиры, оплаченная материнским капиталом, делится в равных долях на всех членов семьи.

Алексей Звирюк

Это к юристам надо обращаться