Юлия Кипяткова

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я С МУЖЕМ УЖЕ 3 ГОДА, ПО НАЧАЛУ ВСЕ БЫЛО НОРМ, Я УЧИЛАСЬ, А ОН ДАВАЛ МНЕ ДЕНЬГИ, ОБЕСПЕЧИВАЛ.. . ОДЕВАЛ.... НО ПОТОМ Я ВЫШЛА НА РАБОТУ И ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, ЕДИНСТВЕНЫЙ ЕГО БУКЕТ ПОМНЮ В 2012 ГОДУ.... И ВСЕ.. . НИ ДЕНЕК ЗА КВАРТИРУ, НИ БУКЕТИКА, НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА 18 ЛЕТ ПОДАРИМ МИШКУ ТЕДИ.... СЕДНЯ ПОПРОСИЛА ДЕНЕГ ОН СКАЗАЛ ПОСМОТРИМ, ЗАРПЛАТА В КОНЦЕ МЕСЯЦА, И ТАК ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ... . ПРИХОДИТСЯ У ПАПЫ И У МАМЫ БРАТЬ... . МОЯ ЗАРПЛАТА 10 ТЫСЯЧ... . НО ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ НА БЫТ.... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МНЕ ДО НЕГО ДО НЕСТИ ЧТО МНЕ ЕГО ПОМОЩЬ НУЖНА?

Александр Экгардт

затянуть пояса и пережить стиснув зубы этот не легкий промежуток времени вместе...

Анна Гаркавенко

Надо было 3 года назад в куклы играть, а не замуж бежать, горе-жена. Возвращайся к маме с папой и наверстывай упущенное в детстве - игрушки, подружки, танцульки. А на семейную жизнь наплюй - успеется еще.

Алена

для начала необходимо объединить обе зарплаты, создать домашний бюджет! планировать траты: коммунальные, др. платежи, на питание, и тд.. .
А без этого не будет ничего! И, если муж Ваш не пойдет на это, то о чем Вам вообще говорить с ним.

T A

словами) а к маме не ходи, мужу отдавай счета, пусть платит!

Надя

а зачем так рано замуж выходить?

Татьяна Фишина

Отдельную полку в холодильнике выдели! Насчет цветов, многие мужики такие, считают женщин своей собственностью, типа никуда не денутся, а вообще-то урод он у тебя, если через три года положил на все! Мужиком уже никогда не будет, делай выводы!