Дарья Калашникова

Интересно, те кто здесь спрашивает "что такое, как лечить" вместо того, чтобы дойти до врача, за что так жизнь не ценят?

Ладно еще когда возможности нет до врача дойти, а плохо совсем и надо быстро что-то сделать (ну всякое бывает) . Но вопросы вроде "кашель уже полгода и температура 39,9, какую таблетку посоветуете" - выше моего понимания

Елена Емельянова

Может быть лень, а может быть просто негативный опыт хождения в поликлинику - бывает к сожалению...

Виктория Смоловская

Так, наверно. уже сходили. У меня дите год ходит с температурой по докторам и что, думаете лечат. Сначала, да. полный курс антибиотиков, потом еще курс. Кишечник кончили, а теперь руками разводят. Наверно, говорят, эта ваша нормальная температура. И что вот делать?