Андрей Поповченко

А что если... верующие - это недоэволюционировавшие животные?

Айшат Хамдеева

А кто тогда "эволюционировавший"?Не уж то атеисты? Если человек не замечает элементарных взаимосвязей в людях, в жизни, в событиях, не понимает законов причины и следствия, не способен видеть суть происходящего, -и это продвинутые по-Вашему? Вы явно запутались, батенька!

Наталия Боклаженко

Всё может быть.

Михаил Филатов

Грубо но зато правда.

Андрей Пронин

Животные это те, у кого нету ДУШИ и РАЗУМА. Кстати, у тех кто не верит нет души)

Данила Лесовников

Однако, какое хорошее предположение!