Сергей Качалов

что случилось с электрикой подскажитe???

на ходу стрелки на приборной панели упали, перестали работать стеклоподъёмники, поворотники, дворники, что может быть??? ? ВАЗ 2114

Алена Каплун

Если горят предохранители ищи коротыш, при этом еще печка должна отказать. Посмотри в 5 двери там обычна протирается проводка, от тряски, на задний дворник

Игорь Летов

фишки на блоке предохранителей под панелью

Игорь Чечельницкий

Смотри блок предохранителей. Больное место у Самар. Эта хрень мне все мозги вынесла в свое время. . Защити от влаги. Элементарно пакет натяни или гандон