Оксана Певень

как очень быстро научить той терьера лёгкой команде и какой? что вы использовали?

Шухрат Собиров

нельзя рядом фуу место. использовала голос строгий.

Наталья Павлова

да у меня помесь тоя с цверг пинчером онзнает 15-16 команд ну например дай игрушку когда вы бросаете игрушку он же ее берет и говорите ему дай! если песик не дает когда она у него в пасти возьмите мяч и скажите дай и тяните и он отдаст и так каждый раз