Дмитрий Сложеникин

как устроить зимовку ёлочке коника?

Ольга Налимова

Коника зимует легко. Укрытие в виде одного легкого слоя спанбонда или даже марли нужно сделать с поздней осени для того чтобы весной солнце не обожгло хвою и только. Я в прошлом сезоне не сделала этого с осени понадеялась укрыть весной. Потом естественно не смогла до нее добраться и результат пожелтевшие участки хвои. Уродинка.

Константин Половинчиков

Можно связать несколько ёлочных лапок и одеть на Вашу ёлочку шалашиком.