Галина Кандаева

почему не растут мышцы? Вроде бы работаю на массу, делаю базу, хорошо кушаю. Результат мало виден

Денис

А сколько ты ешь? Частая ошибка что люди думают что они много едят, когда занимаются спортом. В день нужно есть 5-6 раз, есть надо не большими порциями. Надо составить рацион питания. Есть надо через 3 часа после приёма пищи. Например от 7-8 часов завтрак, второй завтрак в 10-11 часов, обед в 13-14 часов, полдник в 15-16 часов, ужин в 17-18 часов. Главное хорошо позавтракать, это главный момент употребления пищи.

Н*
Настя **

Это только твои слова, на деле, как показывает практика, что то ты делаешь не так.

Anton Ivanov

А всё от того, что "вроде бы работаю" во-первых и
во-вторых:

Максим Каширин

сколько? 1 месяц? 2?
если нет результатов, значит, или твои действия не правильные ( в чем-то) или слишком рано делать выводы

Diana Sidali

Воздуха свежего добавить надо

Денис Мурзов

тебе помогут стероиды

Светлана Юдович

ты много хочешь) Но ты не один такой, взвешивайся, контролируй результат в цифрах (размеры и т. п. ) фоткайся, может ты визуально не видишь результата, так как себя каждый день наблюдаешь в зеркале.

Мария Великанова

Александр Яковлев правильную картинку скинул))) обрати внимание на питание. нужно кушать качественную еду! и много.

ОК
Олег Кирьянов

Может потому что как у многих дилетантов за месяц - 5 кг и говорят что это мышцы, не имея представления как они выглядят и как долго растут. В год при изучении бодибилдинга и строгом режиме - 4 кг и это мах, всё остальное жир с водой и шлаки. А факторов длительных по времени, может быть много: стрессы, не соблюдение схемы белка: 2,5 гр. х на свой вес, поздно ложитесь и мало спите, не ешьте 4-5 раз в день, плохая техника при выполнении упражнения, плохая программа, пагубные привычки и т. д.