Павел Сметанин

Друг начал качаться, недавно купил себе пратеин, за 2 месяца набрал 10 кг.

Друг начал качаться, недавно купил себе пратеин, за 2 месяца набрал 10 кг, стал ходить какой то злой, его девушка говорит, что в постели он стал не активным. я не хочу ему помочь, не знаю что делать. Может ли это быть из за пратеина?

Андрей Янин

А ты уверен что это протеин а не гормоны?

Андрей

ты не хочешь ему помочь? тогда в чём твой интерес ?

Ирина Маронова

больше на стероиды похоже по описанию. Протеин это тупо белок и на поведение он не влияет. Да и рост слишком уж быстрый, 10кг за 2 месяца.

Наталья Петрова

Зачем ты задаешь этот вопрос если не хочешь ему помочь?
А так-то из-за протеина сомневаюсь, может как выше сказанное это были гормоны?

Ан
Анастасия

Может правда стероиды, а может просто дико устает. А может и то и се. Спать ему надо больше, однозначно.

Николай Воскобойников

Просто он сдвинулся на этом.

Лилия Наумова

почитайте внимательно упаковку скорее это гейнер

Алексей

метан он купил