Екатерина Степченкова

Для чего нужна функция наложения снимков в nikon d200

Юлия Родина

полагаю, это - HDR.

Максим Денисов

То-же самое что и мультиэкспозиция, только после съемки.

Наталья Чахалова

Позволяет без фоторедактора сделать один кадр из нескольких, имеющихся на карте памяти, путём наложения.

Светлана

я бы назвал это посмотреть внутри камеры как снимки с множественным наложением будут смотреться.

Пример:
Камера на штативе
Сцена диван, один человек

Снимок 1 - Человек слева
Снимок 2 - человек справа

Наложением можно посмотреть насколько правильно сделана композиция .. на компьютере все таки будет намного точнее соединять делать эффект "Близнецов"