Алексей Иванов

как выбрать хорошую машину?

Дмитрий Винчестер

тест-драйв, отзывы владельцев, личное восприятие и требования к авто, и получишь лучший авто для себя!

Дм
Дмитрий

из каких?

Елена Матвеева

денег надо много однако

Маня Киула

Александра, прежде всего определитесь, для чего вам нужна машина и где вы её будете эксплуатировать. Второе-определить сумму, которую отдадите за машину. Третье-Выбрать понравившееся машины и если самой сложно определиться, то попросите помощи мужчины!

Юля Макарова

Нах*й тебе машина покупай мотоцикл это единственная любовь которую можно купить за деньги.

Анастасия Климченко

если вы никогда в этом не практиковались или не работали в этом бизнесе-наугад только

Евгения

Если б/у, то взять с собой опытного автослесаря. Он не ошибется.. .
А если новую - смотрите по отзывам и советам тех же слесарей...

Аня Евланова

Думай сам и что позволит достаток

Юлия Князева

по деньгам смотри