Елена Зимина

Что стоит сделать с 1 000 000 рублей если бизнес то какой, живу в Архангельске население 355 000 человек?

Матрасы Мебель

Есть доход до 30% в месяц. Но ваша сумма слишком большая. . максимум 30 000 ..Если интересно пишите мне в агент.

Ольга Бортникова

леса у вас там много !! купи оптом, а продай в розницу !! тока договор заключи с предоплатой !! а вообще 30 тыщ это не такие большие деньги, но для начала хватит !!есть вопрос пиши в личку !! удачи !!

Леха Каурцев

Бизнес строиться на потребностях людей. Единственный совет - не вкладывайся сразу чужими деньгами. У меня Рекламное агентство (открывал без вложений) . Пиши могу помочь

Вита Демихова

тут два варианта либо рискуй либо страхуй