Камышева Марина

Что значит мой сон

Вчера снилось как бык за мной гонялся, сегодня приснилось что бывших муж хочет убить, потом я сильно рыдаю! с мужем не общаемся вообще на данный момент! он меня обидел

Ирина Злобина

обычные ночные кошмары, не доёбывайся до людей с тупыми вопросами

Анна Авдеева

Если во сне за Вами гонится бык, то Вас ждут неприятности в делах, вызванные завистью конкурентов. Для молодой женщины сон, в котором она видит быка, означает, что в скором времени она может получить предложение руки и сердца. Однако, возможно, это далеко не лучший вариант. Сон, в котором бык пытается забодать человека, предвещает неудачу, связанную с неразумным использованием чужого имущества. Увидеть во сне белого быка означает, что Вы подниметесь на более высокую ступень, чем те, кто, не задумываясь, следует моде. Такой сон всегда означает прибыль.

Сергей Кузнецов

всё хорошо будет, выгоду какую-то получите. , муж захочет восстановить отношения.