Константин Воробьёв

SOS!!!как удивить девушку когда занемаюсь с ней сексом??? Б*ять перепробывал наверно всё что знаю...

2 раза камасутру пересмотрел))) Хочу сегодня утром её удивить.. могу одно сказать она у меня не насытная...!

Ан
Анна

Пой гимн России. 🙂

Анастасия Голоцукова

Ну пукни, что-ли.... Гарантирую, она удивится

Оксана

Экие мы опытные в наши 18). Выучи для начала азбуку- эрогенные зоны)

Надежда Франтова

Отъеби её с насилием, как грязную похотливую шлюшку, выеби её при первой же возможности.. . к примеру - завёл в квартиру, сразу в прихожей содрать с неё одежду и там же её выебать.. . именно выебать...

Анечка Сабурова

Вставь член в рот и свисни

Ольга Легачёва

зарыдай и убеги

Виталик Демидов

Одновременно доставить оргазм и клиторальный и вагинальный, чтоб она маму родную забыла минут на 20. Но ты же всё перепробывал, наверно не к месту этот совет)

Инна Рафикова

...и про русский язык не забудь...)))) )
И если что, ооойй, "ребятёнок" ты еще....))))))).... я тебе этого не советовала - в интернете много чего найти можно.... выбирай на любой вкус....))))))))))

Евгений Терешонков

золотой дождик!

Евгений Харитонов

камасутра ...о да ...
все кто ее читал -гении секса
аплодирую стоя ...

Татьяна Лебёдкина

не блякай главное

Ва
Валерия

Бля! Бывшая лучше! Вслух....)))))))

Александр Мерзляков

Ну так это уже женщина, так воть! ! -Петтинг ей преподнеси в процессе, или с него начни! А можно этим и окончить акт!

С*
Сергей ********

попробуй прикинуться мертвецки спящим.
чтобы она делала с тобой всё что хотела - а ты - ни гу гу