Галина Ярмоленко

доплер показывает обвитие?

Ируська Андреева

Нет на доплере смотрят показатели кровотока

Серый Горский

если делается в виде узи, то да показывает.

Роман Комаровский

тест доплера показывает насыщаемость плода полезными веществами, кровоток. узи только может показать есть обвитие или нет. не паникуйте. через 2 недели повторите доплера и узи сделайте. мне ставили тоже обвитие плода и доплера я делала каждые две недели в течении последних двух месяцев. все норм. девочка у меня родилась здоровая и все хорошо. не волнуйтесь просто будьте внимательнее к своему состоянию. удачи.

**
*romeo *

доплером водят в низу живота побокам но ни как не затрагивают плод совсем, но есть доплер и узи, сначало смотрят плод и только подом воды, доплер не определяет обвитие он показывает количество вод

Юлия Семёнова

Обвитие может показать и обычное узи, доплер-не знаю..