Евгения Данилина

Товарищи, помогите проставить пунктуационные знаки, пожалуйста.

«Я сижу на подоконнике […] и вижу […] что за окном идёт дождь […] мелкий и противный […] как всегда в этом городе».

Serdar Ozturk

Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь, мелкий и противный, как всегда в этом городе

Алексей

Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь-мелкий и противный, как всегда в этом городе

Alina .

Я, сижу.... на подоконнике и вижу. Что? За окном идет дождь! Мелкий.... и противный.... Как всегда в этом городе!!!

Йц
Йцукен

закрой шторы

Ольга Лифатова

Сидеть на подоконнике и видеть, что за окном идет мелкий и противный дождь - это поворот головы почти на 180 градусов. Опасно. Надо беречь шею. А вообще, я бы советовал вам изучать в первую очередь пунктуацию - пускай о самих текстах позаботятся другие

Assyr

Запятые перед "что" и перед "как"

Юлия

дождь это классно

Кристина

Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь мелкий и противный как всегда в этом городе.

Владимир Денисов

слезь с подоконника...

Наталья Резаева

Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь мелкий и противный как всегда в этом городе.

Мария Смусенко

Главное не грустить, всё будет хорошо!!!!

На
Наталия

Запятые перед "что" и перед "как

Ан
Антон

Я сижу на подоконнике, и вижу, что за окном дождь: мелкий и противный, как всегда, в этом городе...

Мария Мартиросян

Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь - мелкий противный, как всегда в этом городе

Сергей

Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идёт дождь: мелкий и противный, как всегда в этом городе

Александра Пименова

Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь-мелкий и противный, как всегда в этом городе

Алена Буцева

Провинциальный город нуден .Тоскливо мне живется в нем .НЕ отличаются от буден дни прадников ипохорон. (я про г. воткинск1995г.)