Ольга Есенина

взял в банке деньги на год почему расчет ежемесячно банк опять мои месячные прокручивает и наваривается

получается что я за год поднимаю банк дважды процентами за год и еще деньгами которые плачу каждый месяц какие соображения

Мария Блинкова

Вячеслав, Вы взяли в банке деньги на год. Банк Вам говорит :

Вячеслав, будешь отдавать ежемесячно по одной двенадцатой долга, но за это будешь платить нам мзду - сколько есть у тебя денег на руках, с такой суммы и плати нам процент. Так как долг будет каждый месяц на одну двенадцатую уменьшаться, то и сумма процентов будет падать. Вот и вернешь нам весь долг !

Мария Мерс

Вы не платите дважды, о чем вы вообще? Вы платите ежемесячно, погашая часть основного долга и проценты за расчетный период.
Сделайте вклад с ежемесячной выплатой процентов и также крутите месячными))

Катюша Киндзерская

Так не берите в банке деньги! Зачем банки обогащать ???

Анна Самохвалова

не когда не надо забывать, что любой банк-это бизнесструктура, а не благотворительное общество.. живи на свои, если есть..

Ок
Оксана

Ваши месячные? сочувствую

Рустам Бафоев

В кредитном договоре прописаны Ваши ежемесячные платежи. Ознакомьтесь внимательно, а потом делайте выводы: прокручивают или нет.

Малыш

А у вас есть выбор? Не нравиться - живите по средствам.