Константин Сеткин

Я гражданин Латвии, можно ли получить многоразовую шенгенскую визу жене, она граждака России, 2001г делали разовую визу.

Роман Пушкин

конечно можно, я впервый раз получила полугодовую шенгенскую визу на 30 дней, т. е в течении полугода я могу вьезжать и заезжать в страны Шенгена в общей сложности не более чем на 30 дней.