Yad

Какое лучше лакомство давать той-терьеру приучая его к туалету?

Алёнка Солнцева

Ничего, кроме сухого корма. Просто не кормите собаку до прогулки и она высоко оценит угощение после правильно сделанного туалета. Будет знать: пописал-покормили.

Это важно.

Собаке труднее реагировать на сытый желудок, когда интерес к еде уже угас.

Сабака не думает: покормили - хорошо, пописал-покормили сыром-еще лучше. Значит, чтобы кормили сыром, надо писать. Согласитесь, что это-человеческая логика. До такого заключения собаке трудно дойти.

Кусочки сыра вызывают расстройство (сыр жирен) , а собачье печенье делают из муки (от которой у собак газы) .

Не важно, что дашь собаке, а когда его дашь. Собака проглотит даже улитку, если та сильно пахнет мясом, так как собаки реагируют на запах, а не на вкус.

Так, что не кормите собаку ничем, кроме корма, но кормите только тогда, когда она может это оценить и связать со своими действиями.

Gala Voronsova

Посмотрите в зоо, там много вкусняшек

Юлия Гусева

Сушеную говядину мелко порезанную.

Катерина Гузеева

Можно по кусочку корма давать или витаминки для собак.

На
Надежда

вареное мясо. я приучала собаку так -- выводила на улицу. еда тут не при чем.

Коля

Я давала сыр, яблоко, сухарик, кусочки курочки, покупала в зоо.... Все зависит от обстоятельств. что он любит. Мой лабрадор за сухари все сделает, а чихуашка огурцы любит. Сыра много не давайте он калорийный очень и все маленькими кусочками. зима 2013г