Александр

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,

я катался на горных лыжах и упал очень сильно на спину, после этого я несколько секунд немог дышать, потом все стало хорошо, но болит грудная клетка около ребер ,

Св
Светлана

Ребро сломал.

Сергей Птира

ушиб грудной клетки... нужен ПОКОЙ несколько дней. можно согревающей мазью намазать грудню клетку..

Олеся Тимофеева

У меня много было разных травм, но даже на серьезные я не обращал внимания и е со мной нормально ( и без всяких согревающих мазей)