Николай Журавский

Что это и почему это?

Вена посередине лба, она у меня всю жизнь сколько себя помню, раньше не инересовало, а сейчас как-то интересно стало это. Вена посередине лба, именно в центре лба, выше переносицы. Как сделать её менее заметной? Чаще всего становится видна когда я смеюсь или улыбаюсь, это ужасно просто. Возможно эта вена показывает какую-то черту характера? Из-за чего она появляется или как её убрать?

Кирова Нина

Никак её не уберешь. Ни один хирург не станет эту вену удалять.

Дмитрий Новоторцев

Такое строение) Все мы разные. Почему у меня рыжие волосы, а когда я смеюсь, я часто краснею) (не от стыда - своеобразие организма))