Оля Ли

вопрос ко всем ( типа верующим) и нетолько?

что если вам скажут что бога нет, вас нае.. али, шутка нанайка прикол внушили, т. д и т. п бля буду никто незахочет это признать-что его нае.. али и использовали как куклу. а сила наша в математике, законы физики ещё некто нене.. ал и 2+2всегда=4 как бля некрути

Ел
Елена

Думай о смерти...

Анастасия Левандовская

Слесарь-гинеколог, не в о том думаете...

Ленок Демьянова

Приятель, этого никто не скажут до тех пор, пока сам не начнешь убеждаться и чем больше убеждаешься тем больше доказательств обратного, как не крути, бля.

Евгений

Математика не соединяeт людей а вера во что то общее (не важно во что) соединяeт

Наталья Белоногова

16 - 36 = 25 - 45

Прибавим к левой и правой части 81/4:
16 - 36 + 81/4 = 25 - 45 + 81/4

Преобразуем выражение:
4*4 - 2*4*9/2 + (9/2)*(9/2) = 5*5 - 2*5*9/2 + (9/2)*(9/2)

Теперь можно заметить, что в левой и правой части выражения (3) записаны произведения вида:
a2-2ab+b2, то есть, квадрат разности: (a-b)2. В нашем случае слева a=4, b=9/2, а справа a=5, b=9/2. Поэтому перепишем выражение (3) в виде квадратов разности:
(4 - 9/2)2 = (5 - 9/2)2

А следовательно,
4 - 9/2 = 5 - 9/2

И наконец, получаем долгожданное равенство:
4 = 5

или, если угодно,
2*2 = 5

Валерия Антонова

Лично я думаю что бог есть.
Но есть не в том плане в котором мы его представляем. А это некоторая высшая сила которая вполне объясняется алгеброй, геометрией и физикой.
Просто скорей всего мы пока ещё не в состоянии это понять.
Может пока ещё не открыты некоторые законы и не созданы формулы вычисления.
Но рано или поздно наука всё сможет просчитать и объяснить.

Ольга Арыспаева

Кто скажет? Патриарх?
Не поверю.