Mechislav Bolf

Прошу помощи у знающих людей! Закончилась лицензия на антивирус (Dr.Web)

Я всегда продляю через их сайт. Что-то видать у меня случилось, я вообще не могу зайти на сайт dr.web. впечатление такое, как будто закрыт доступ с моего компа именно на этот сайт. Что это может быть, как исправить ситуацию? Помогите профану, пожалуйста.

Александр Тимофеев

Установи наконец себе самый ходовой, бесплатный и, действительно, сильный антивирус - Аваст. Самый монстр из бесплатных и очень прост в эксплуатации!

Виталий Гинейко

тут точно работает, если у Тебя не зайдет, значит вирус, скачай на флешку или диск CureIt
http://www.drweb.com/?lng=ru

Наталья Белякова

[ссылка появится после проверки модератором]

Екатерина Нефёдова

видать админ похерил тебе доступ. а как продляешь? оплачиваешь или холява?