Ольга

Начало ниже зелёной не интересно.. . только ладонь сводит? :)))

:)))
А если про ладошку была шутка - так, чтоб сориентироваться что, кто.. . 😄

Татьяна Бодягина

(зелёная точка - Анахата - сердечная чакра и всё, что ниже зелёной - менее интересно и более примитивно в плане "тонкого" и эзотерического!)

а ладонь мы прикладывем к области Сердца, если хотим сказать что-то душевное)

"энергия Анахаты-чакры
разлилась,
растеклась по миру
моему
алой розой в сердце
распустилась
шипы выпустила
колет больно
цветёт красиво

любовь..."
(с)

Св
Свет

дайте фору сфинктерам ...)

Даша Елманова

Каждому свое. Кому то это вообще не интересно.

Кр
Кристина

закусывать нада...!))))