Александр Наумов

Почему Пятая дешевле Пхукета и Самуи?

Екатерина Сизова

Островной отдых в ЛЮБОЙ стране всегда подороже материкового. Количество предложений любого рода (и транспортных услуг,и кол-во и разнообразие отелей и экскурсионка, и питание, и развлечения ) на островах более ограничено, соответственно, цена вопроса более договорно-регулируемая теми, кто эти услуги предоставляет ( и, пардон, название Паттайи в вопросе исправьте)

Ре
Регина

Это совершенно разного уровня курорты, Патая не для пляжного отдыха, только потусить.

Степан

На острова надо все привозить, а Паттайа на материке, не надо тратить деньги на транспорт.

Яна Федорович

разный класс отдыха.

Камо Мовсисян

Смотря как в Паттайе отдыхать, может и дороже получиться.