Кристина Михайлова

Продам "Свободу слова", недорого. Найдутся ли дураки на этот товар? И ваще, какая ценность в этом товаре,

Ольга Баричева

Без свободы-ты будешь РАБОМ!

Анна Галкина

конечно .. весь цивилизованный мир дураки отоварились )))) одни вы умные ...сидите без мифической свободы слова, дерьмовой демократии и т. п..))) ) вокруг все дураки .. и не понимают кайфа жить в сраной двушке ...платить за нее 150 баксов кварплаты + 300-400 баксов за ипотеку, покупать бензин за 1 доллар ...и при этом получать зарплату на семью 600-700 баксов )))... но при этом каждый день слушать по ТВ какие мы все тут умные а вокруг все тупые пидерасты )))))

Сергей Бурмистров

для раба - никакой, одна морока

Инна Соловьева

"Свобода слова" обширное и гибко трактуемое понятие. Анекдот в тему:
.- Василий Иванович, вот объясни, мне, что это за новые понятия такие:

перестройка, гласность ? -спрашивает Петька.
- Перестройка - это такое время, Петька, когда подарю я тебе, наконец, новую
бурку, коня, шашку заморскую.
- Hу, а гласность, Василий Иванович ?
- Это такое, Петька, время, когда говорить можешь все, что хочешь.
- Как? И о тебе тоже, Василий Иванович ?
- И обо мне тоже можешь.
- И ничего мне за это не будет ?
- Hет, Петька, ничего: ни бурки, ни коня, ни шашки заморской.

Вот скажете вы на западе что-то действительно не то и ВСЕ. Уволят вас с работы и есть вы никто и звать вас никак....

Екатерина Зверева

Так не купят.
Они же доллары на золото не меняют.

Светлана Линник

Андрей, она не покупается.. хотя и встречаются желающие её продать. Или подарить.
Свободу слова можно только завоевать. Как любовь.

Радик

Свобода-не товар, но возможность выбора. Если он кому то не нужен, а нужен хозяин с указующим перстом-его личное дело. Нельзя продать возможности, продать можно только товар.

Владимир Иванов

Если вы против свободы слова что вы на этом сайте делаете? Сидите и мочите себе в тряпочку.

Анатолий Степовой

Ой, кажется вы неуспели российские журналисты её самую раньше уже продали, продали!

Ольга

в СССР и в России не знают что это такое, не продашь