Алексей Павлов

Сегодня родился православный Иисус, а 26 декабря католический?! Они хоть братья то?

Ceргей М.

это один и тот же Иисус. просто католики и православные отмечают это по разным календарям, юлианский и григорианский. между ними 14 дней разницы. мы же до сих пор не официально отмечаем старый новый год 14.

Евгения Юцис

Канешно, в натуре.

Н*
Ната ***

католицизма больше нет. иудаизм его сожрал

Наталья Луканина

Да, я же говорил. Они братья близнецы, только сиамские. Их потом Аллах разделил своим фирменным бабахом.

Лена Целобенок

Сегодня миллионы лет назад шёл дождь.. вот поэтому нас 7миллиардов на этой планете... зарождение жизни как никак.

Маргарита Чибисова

Братья...,но друг друга недолюбливают и общаются редко.

Светлана Тазина

ну, во-первых не 26, а 25 декабря!
во-вторых, дата рождения Иисуса имеет сугубо символическое значение, чисто литургическое, а не фактическое.