Гера Кульгаев

Я из Казахстана. Я вот подумал, а что будет если за взятки и пожерание гос денег наказанием будет казнь?

Владимир Шабаров

Я из России, солидарен с вами..

М-
М - V

То же самое и будет. Воспитательная функция наказания - не в его жестокости, а в его неотвратимости, как известно.

Mария Олеговна

Любое народ заслуживает свое правительство.

Юлия Цветкова

в Китае есть и что из этого.

Дм
Дмитрий

казахстан самостийный-там все можно!

Лёха Гучев

пол страны передохнет.

Ан
Анютка

с кореи нада пример брать

Рита

Смертную казнь практикуют в странах с маленькой территорией и большим населением. А в Казахстане большая территория и маленькое население 6,2 чел. /км? там правительство наоборот ломает голову как увеличит население.