Руслана

Что значит такой сон?

С девушкой пять месяцев вместе. Мы в каком то городке красивом. Мы гуляем державшись за руки. Потом я посмотрел ей в глаза и что то сказал с улыбкой на лице, она просто улыбнулась и посмотрел в даль. Мы посмотрели в даль и медленным шагом пошли, медленно начали пропадать в дали державшись за руки. Проснулся от недопонимания что это могло значит. Что значит этот сон? Сегодня было ровно пять месяцев как мы вместе, мы с ней поговорили по телефону и легли спать. Не понимаю ничего

Chupa Chups

а вдалеке двигалась стена огня. было понятно что это был последний день Земли... я буду смотреть тебе в след пока не погаснет свет, в твоих глазах не погаснет свет, на всей Земле не погаснет свет...

1111111

это значит вы пошли в будущее вдвоём и там растворились!!!

Сергей Гурьянов

Любишь безумно