Григорий Левкин

Фритюрное масло Какие отличии от подсолнечного. Полезнее, выгоднее и тд и тп

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Да оно тоже самое подсолнечное, рафинированное очень. Ничем не полезнее. И кроме как жарить в нем (а это не очень вообще полезно) ни для чего не годится. Салат все же лучше оливковым или растительным с запахом уж заправить.

Agap Тюряга Klaft

Специального нету. Хозяин - барин. Какое хочешь, такое и применяй. Нужно только знать какая максимально допустимая температура для масла которое применяешь. Ну и контролировать температуру.

Если такое и продаётся.. То оно как правило дешевле. Выгоднее то бишь.

Елена Миронова

никак не полезнее, выгоднее

Андрей Захаров

Это и есть подсолнечное или рапсовое. Те просто растительное и не более того.