Истеричка

Какая польза мне от бега?

Я люблю бегать и этого мне в принципе достаточно. Лишнего веса у меня нет, жечь калории мне не надо, прокачка ног меня тоже мало интересует. При этом же многие знакомые утверждают, что бег занятие очень вредное (я думаю куда вредней распития алкоголя) . Нагрузки на сердце и интенсивный износ всего остального, я согласен. Но должна быть и какая то польза

Александр Дудин

про вред бега любят говорить те, кому жопу с дивана не поднять и оправдание найти нужно
бег, как и большинство видов спорта, это укрепление и тела, и духа.
если конечно ты не бегаешь по 10 часов в сутки, тогда стоило бы задуматься о вреде

Евгения Батвинкина

наоборот для сердца норм)

Лилит Мовсесян

так они оправдывают свое бездействие
риск получить травму есть и у них - вставая с дивана

если бег приносит вам удовольствие, то зачем вам слушать всякий маразм о вреде бега - жить вредно, и от этого умирают

бегайте, и никого не слушайте, им не понять всю прелесть бега