Андрей Раев

Техника Запоминания: Через какое время нужно повторить материал, чтобы окончательно его запомнить?!

Ольга Громова

в Google в поиске задай техника+запоминания+информации получишь море ссылок. Посмотри, какой лучше подходит для тебя. Хочу добавить, что зубрить - это на время, а если попробовать понять - это на долго