Алексей Юрков

ребенку9лет плохо засыпает с чем может быть связано?

Андрей Стажков

Гуляет мало, комп. на ночь...

Анюта Глушкова

Повышенная эмоциональность, возбудимость.
Не разрешайте смотреть ужастики перед сном, лучше лёгкая прогулка. Накапайте валерьяночки.

Арина Сизова

психологические проблемы в школе могут влиять

D S

Уберите гирлянду из комнаты. И будет нормально засыпать. У меня так было, кошмары снились часто. И проблемы со сном тоже.

Оксана Голенкова

Проблемы психического плана.
Что-то не в порядке в его жизни.

Святослав Коротков

Долго утром спит.

Ол
Олеся

больше физнагрузок и свежего воздуха. На ночь полезно успокаивающуу теплую ванну. кормить за 2 часа до сна