Александр

почему стал плохо засыпать ребенок 1.5 г

Елена Нарольская

зубы... .
переутомляемость... .
нехватка прогулок... .
переедание перед сном... .
понаблюдайте за ребенком"!

Андрей

Возможно дома не мирная обстановка...

Павел Мавлютов

Ребенок подрос, стал более любознательным и ему не до сна. Чем старше он будет, тем труднее его будет усыпить.

Ирина Чиглий

погода может влияет, либо выспался. биологические часы сбились

Елена Кузнецова

резкие перепады погоды а именно дети сильно метеочувствительны испытала на своем он и вырос а как пасмурно слякоть и дожди резкий холод --спит и спит ))))а в полнолуние дурдом)))))