Константин Медведев

Если бы умершие на самом деле продолжали жить, разве они стали бы пугать тех, кого любят?

Мария (Семченкова)Бирюкова

тебя бабайки беспокоят?

Алексей Степанов

бред - это сами люди страх нагоняют

Zolotoy Parus

каким образом они пугают ?

Митя Алёшкин

они не пугают, им и так страшно)

Андрей Додонов

Нет они не пугают тех кого они любят . Они наверное соскучились и хотят ввойти в контакт

Надежда Удалова

У них нет такого намерения. Это как правило люди, которые еще не осознали, что они умерли.

Ольга Мезенцева

А им на том свете просто нечем больше заняться!

Елена Кокорева

Человек, встречающийся с таким феноменом, обычно пугается сам.