Сергей Нечепоренко

Требуется ли ИП с УСН при открытии офиса в другом регионе, вставать на учет в местных органах? Куда платить налоги?

Требуется ли ИП с УСН (доходы минус расходы) , если он хочет открыть офис в другом регионе, соответственно наняв местных работников, вставать на учет в местных налоговых, пенсионных, соцстрахах, статистиках и т. п. ? Куда платить налоги?

Gregory Santoni

УСНщики только по месту регистрации, только кто на ЕНВД надо