Света Субботина

Какой автомобиль лучше для начала бизнеса в городе с населением 700 тыс. человек?

Грузовая газель посвежее или же старый КамАЗ?

Га
Галина

для бизнеса лучше всего найти заказчиков, а уже потом покупать авто.
купить авто и искать работу, как минимум глупо!

вполне вероятно что подойдет та же говновозка-отсосник или старенький кран типа кировца. .

анализ рынка и выход на потенциальных потребителей, это наше все!

Айбек Абалбеков

А бызнесс то какой?

Леха Каурцев

Лучше бизнеса газельных грузоперевозок ничё нет

Ольга Таратухина

Смотря что возить, людей как бревна или бревна как людей))))