Любовь Боброва

Новые золотые серьги почернели в первый же день. Могу ли я их вернуть?

Светлана Жильцова

Некачественные ювелирные изделия подлежат возврату. Но мы живём в России, запасайся терпением.

Ирина Степанова

Можешь попытаться. Но ктож возмет? Чек хотяб остался?

Надежда Кобелева

серьги-то верни в магазин, но свою печень все же проверь - не зря чернота появилась

Arkaxa

Только через экспертизу, если будет доказано, что это не золото.

Екатерина

мои серьги потемнели .могу ли я их вернуть или обменять на другие .чека нет а бирочка и коробочка есть