Денис Шмаглиенко

Скажите, пожалуйста, есть всё таки единое мнение чем можно и нельзя кормить кота (из натуралки)?

Карина

если уж веты не могут прийти у одному мнению то тут мы помочь ничем не сможем 😞

Ан
Аня

Никто вам правды не скажет.
1. У каждого заводчика свой опыт.
2. Среди честных заводчиков есть люди обременённые заводческими договорами с производителями кормов, под видом заводчиков сидят и рекламщики из фирм-производителей кормов.
Вывод один - накапливайте свой опыт.

Тамара

Моё личное наблюдение - чем меньше хозяин заморачивается на тему кормления, тем меньше проблем со здоровьем у животного...

Зв
Звездa

Да, конечно есть. Но все таки точного ответа нет. Питание животного зависит так же от возраста.

Ля
Ляззата

Сколько людей(и котов)- столько мнений

Филюк

Кошка, в отличие от собаки, строгий хищник, поэтому мясных 9рыбных, субпродуктов, и т. д. ) составляющих в корме должно быть 70_80%. А из круп рис, гречка, макарончики не желательно, но если не часто и любит, то можно) . А что нельзя вы и сами знаете: консервы, копченое, жареное, острое)

Светлана

в деревнях не заморачиваются насчет питания кошек, посмотрите какие они красивые, у моей подруги в деревне кот беспородный выглядит как британец.
и шерсть красивая и здоров и игрив.
получает полноценное натуральное питание, к которому с детства приучили.

El
Elena

www.mauforum.ru я все с этого форума в основном беру хотя знаю еще 4

Ma
Mariya

Единого мнения нет. Надо перелопатить кучу информации, а потом только опыт и ещё раз опыт. Кормление натуралкой - дело непростое. Советую почитать Помогите начинающему натуроеду. В этой теме собран богатейший опыт заводчиков и просто кошколюбителей. Написано много, но оно того стОит. Изучайте.

Ев
Евгения

как раз ветеринары имеют единое мнение)) ) макарончики ненужны
вот очень удобная талица и множество статей http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Ol
Olesya

Рыба, корм, курица варенная, молоко, сметана (в ограниченом количестве)