Татьяна Опарина

Блин, ну подскажите же!! ! Неужели не у кого небыло подобного опыта?? ? Девушки, мальчики!

Как быть если мне нравится парень, но мы работаем в разных филиалах одной фирмы?
Очень редко видимся, можно сказать что мы практически незнакомы, что бы такого придумать?))

Сергей Ганоль

ну как..взять и попросить перевод в другой филиал))..умно?

Дина Бариева

А ты попытайся подойти к нему сама!!! Уверяю, -это действует.. Не будь пессимисткой!!

Максим Трофимов

Найди его в соц. сетях, типа, увидела знакомое лицо, решила написать, кажется вместе работаем, или не узнать фио, если он из другого филиала, да и вообще, неужели нет каких-то общих типа знакомых, земля круглая, а тут одна фирма, даже видетесь иногда, уже бы подмигнула ему, что ли