Елена Селиверова

помогите выбрать видеокарту

Есть выбор брать gtx 760 sli. Или gtx 770 одну.
Выбор хз для игр хочется и для дела,
Бп 650 w

Анастасия Волкова

Две 760 стоят как одна 780,что выглядит гораздо симпатичнее

Павел Ермачков

gtx 760 sli или одну gtx 770 по одной цене чтоли? тогда первый вариант

Екатерина Сахненко

сли? ты что будешь две 760 ставить? если да то бери 760 в будущем поставишь)

Андрей Холлей

770 лучше будет

Настена

GTX 770 с четырьмя гигами на борту вполне одна справляется со всеми играми.... не думаю что sli тут лучше справится.... для sli 650 ват мало так что и блок ещё покупать

Ди
Дина

770 лучше, по пораметрам! у меня 770) не жалуюсь) батла на Ультах "летает" (конечно фпс иногда проседает)