Юра

Не пойму! Может кто рассудит. Недавно в ресторане услышал 2-х чухонцев - поливали Россию почем зря!

Я их спросил -так кокого же вы сюда претесь. так услышал что у нас денги под ногами! Та к я их, сук, заставил зубами собирать а мне мента говорят - талерантность! Это что за хуйня?!

Екатерина Скачкова

Ну ты сам ответил что такое толерантность...

Надюшка Кривко

Алекс,у меня был кобель с твоим именем,так сдох пару лет назад.
А ты хотел,чтобы чухонцы тебя хвалили ? За что ?
Хоть сам понимаешь за что тебя хвалить?
Подумал ?
-------
А едут они в России на таких идиотов посмотреть,чтобы у себя не допускать такого идиотизма.
-----
"Крутой "ты оказался,"заставил их ".Стоял бы ты у меня по стойке смирно и только кивал бы своим "колобком".А потом и платил своей зарплатой лет 10 за свою "толерантность".
----
Еще одна "муха" фраером оказалась.

Павел Щ Nevs И Юля

чурбанье оно такое

Настя

давно уже понятно - талерантность=рабство

Ольга Голицына

Чухонцы? в ресторане? Это как мусульманин с крестиком.

Nura Ledi

Толерантность только к геям ты наверное забыл их спросить и сразу начал пиздить

Не фиг нас не добрыми словами поливать .
Чухонцы пускай чухают из России . А то в обще распоясались .

Wladimir

плю ...плю ...тьфу ты ...ты плюрализьм нарушил , не толерантно , и вообще , как то не .. не по собачьи поступил

Юлия Дьячкова

Всяко оно бывает...