Эльмира Якубова

Штатив D-Lex LXFT-4570 как он Для бюджетного варианта сойдет?

Фурсова Татьяна

Смотря для чего он нужен, для зеркалки и средней видеокамеры не пойдет, не надежен и не стабилен. А для маленького плоского мыльного компакта самое оно. У меня такой-же есть, не знаю как избавиться, голова ровно (идеально) горизонтально не стоит (с тяжелой зеркалкой) , вертикально тем более, пластик. Зажимы на ногах имеют пластиковые втулки, которые имеют привычку со временем теряться, а без них он бесполезен. Ситуацию никак не улучшает крюк для веса. Лучше купить сразу надежный, потом обидно не будет!

Присмотри как минимум такие (имхо) :
SLIK Sprint Pro II GM(~80$)
Vanguard Alta+ 203AP(~90$)
Giottos DT825(~90$)

Эльмира

Что значит для бюджетного? Для любителя? Наверное да. Повешаете на крючок сумку, и будете снимать Профессионалы пользуются более надежными вещами. Знакомый прикручивает аппарат к капоту своего авто.

Алексей Кулюсов

Для бюджетного варианта любой сойдет

Са
Саша

Разве что для мыльницы или зеркалки начального уровня.. .

Но штатив сам по себе убогий.. .
Не берите штативы с распорками между центральной штангой и ногами. Вы об этом не раз пожалеете...