Л1
Любитель 1

По поводу работы! ! Срочно!!

Если человек напился в Новогоднюю Ночь на работе, бригадир поезда написал докладную, подписалась вся бригада кроме двух человек. Что ему грозит? И как выйти с этого положения?
При том, что вся бригада напилась в Новогоднюю Ночь, но почему-то меня сдали. . .

Медицинского освидетельствования нету.

Петрова

могут уволить . как карта короче ляжет

Анастасия

Увольнение по п "б" ч. 6 ст 81:
появления работника на работе (на своем рабочем месте либо на территории организации - работодателя или объекта, где по поручению работодателя работник должен выполнять трудовую функцию) в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения; http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_17.html#p1630© КонсультантПлюс, 1992-2014