Денис Махмутов

Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь книги с политическим или революционным подтекстом

желательно современные 21 века) спасибо большое заранее!

Сан Саныч

Капитал

Ви
Виктория

Троцкий Перманентная Революция, Маркс, Труды Ленина, Маяковский, Джон Ли Андерсон «Че Гевара. Важна только Революция» . Из художественных Паланик, например, у него метафоричная революция.

Алексей Белый

Кролики и удавы

Ха
Хариша

А чё так завуалированно? Вы прямо спрашивайте "ФИО, год рождения, место жительства несогласных с Путинским диктатом" ))))

Хасаншо Bobojonov

Неистовый сын Трира ( про дедушку Карла Маркса)...