Евгения Семенова

Можно ли в современное время восстановить паровоздушную оболочку Земли ?

Cf
Cfif

??? что значит восстановить? я еще сегодня на улице не был, но вчера вечером она была целехонькая!

Вячеслав Андреев

можно если передти на ольтернативные источники энергии. уже давно доказано что нам нет нужды в топливе .в воздухе и в космосе есть эфир . а сама земля мощный генератор и мы живем в электромагнитном поле и есть способы ездить и летать греться и тд. - но кто нам даст это зделать это же потеря власти тотального контроля. энергия на шару как же это так ...

Инна Устюжанина

Лично я сегодня уже был на улице и ответственно заявляю, что она на месте :))