Элёр Баходиров

Я хочу стать топ-менеджером, есть желание, мотивация, я продвигаюсь к цели, что нужно еще? (личные качества не пишите.)

Активен, умен, умею поддержать и собрать коллектив, но такое чувство, что чего - то не хватает, скажите, чего.

Ир
Ирина

Всего лишь родственника из директоров )) Это миф, что можно подняться с низов, много работать и тебя заметят, сделать карьеру с нуля и т. д. Абсолютно все топ-менеджеры, да и просто руководители являются кем-то кому-то.. . Ну это Россия. У нас принцип "рука руку моет". Если вы обладаете качествами руководителя, организуйте свой бизнес. И опять же, кого вы сделаете себе заместителем? Явно не человека с улицы.

Елена Кочергина

Связи, деньги.. . хорошо выглядеть и т. д.