Улан Чыйбылов

Девушка изменила с бывшим, расстались 2 месяца назад, поздравила с новым годом, что это значит???

Александра Пименова

чувства есть к тебе у неё ,несмотря на измену . но не стоит париться по ней . в ближайшем будет блондинка рядом ,красивая ,семейная и верная .

Светлана Мишенькина

да просто поздравила с новым годом. Ничего странного или таинственного. Общепринятое поведение. Не нужно во всем искать тайный смысл

Cвета Гурова

что она тупая и пошли ее с ее новым годом куда подальше

Евгешка Салова

это значит, что пора прощаться

Александр Новиков

Намекает, что из-за подобной шалости не стоит рвать отношения. Ментальность у нее такая: изменять будет всегда при любом удобном случае.

Юлия Лысенко

дур дом изменила один раз изменит и во второй .. не к чему хорошему не приведет . но решать вам

Алексей Жохов

вы снова будете вместе. она родит вам мальчика

Андрей Земсков

в глубине души ей стыдно.

Лада Ангел Курбанова

перевела во френд-зону)

Толибек Эшонкулов

Типичная логика баб легкого поведения, мания величия хочет что бы ее все хотели что бы ты слюни пускал что бы ползал на коленях умолял вернуться тем самым она получит удовольствие от того что вот всех захамутала и все будут делать что она скажет. Вообщем не ведись на это найди прекрасную девушку спортсменку и пусть поймет кого потеряла!))

Серик Карашев

Дура, отвечаю

Алла Щелакова

Ничего особенного это не значит- хочет держать тебя как "дублёра"="запасной аэродром", чтобы когда там пошлют было куда вернуться. Лучше в эту игру не играть, такая ситуация будет повторяться. Беги от неё подальше и побыстрее.

Сергей Павлов

То что скучает

Мария Урюпина

выпила лишнего.

Настя Горетова

то что она шалава.

Ирина Злобина

Хочет вернуться ищет предлог

Михаил Сергеевич

Всё нормально, перепихнулась с одним, перепихнулась с другим.. . она же девушка, ей можно. Добрачные связи, блудом не считаются, точно так как у кроликов. а венчание и моральные ценности, наверное пускай свиньи уважают. Мы люди, нам всё можно, даже опуститься ниже уровня собак. Нормальный кролячий облик, современной молодёжи.

Сергей. Покатов.

только то, что она дура

Айсулуу

Чудненько)

Ирина

СМС было отправлено по ошибке

Капитан Диего

поздравила из уважения и никакой подоплёке тут нет и не было

Татьяна Мурашова

Напоминает о себе, может он кинул ее, просто запомни : счастливые бывшим не пишут, не поздравляют. Может он чувствует себя виноватой.... не ведись только

Анастасия Афанасьева

скажы ей пару ласковых

Ирина Катаева

Согласен с первым ответом )

Денис Краснослободцев

А можно вопрос вам задать? Была ли блондинка вот в этот период? Чёрная и т. д.?