Евгений Макаревич

Я люблю его, что с этим делать?

Очень люблю мужчину, мне 23 ему 37 мы живем в разных городах, в наших отношениях было много лжи. Причем с моей стороны, я его сильно обидела. Неоднократно извинялась, он прощал. Но потом потерял ко мне интерес, и начал пропадать. . Как только Я его забывала, он возвращался. И СЕЙЧАС Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВСЕ, НО НЕ ЛИЧНО А ПО РАДИО, Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРОСТИТ?

Дмитрий

этот вопрос нужно решать лично! с глазу на глаз!

Руслан Москалев

Вряд ли простит.

Дмитрий Николаенко

Думаю что таких как вы клушек у него вагон и телега . Решили подсосаться к перспективному папику так будьте последовательны в действиях - ваша фальш наверняка набила ему оскомину и он ушел в отрыв к другой . Вы - теперь запаска на всякий случай.

Лёха Гайван

Простить это одно, но по моему вы хотите вернуть его прежнее отношение, а это другое и радио тут не поможет как и извинения