Людмила Сидорова

Это норма? Мне 10+ лет у меня месячные Мама знает Не знаю что делать! Мама с папой в разводе. мама всегда в командировках

Игорь Попов

и чё дальше, у тебя прокладки что ль кончились?

К9
Кatrin 999

Да, бывает и в этом возрасте наступает половое созревание (если вы ничем не ускорили этот процесс) . В аптеке продается масса прокладок, ну и не забывайте соблюдать правила личной гигиены.

Владимир

Это нормально..

Вероника Львова

А в чем проблема-то? В месячных или в том что родители в разводе? Так и в том и в том ничего плохого нет? За прокладками в любую аптеку или супермаркет. Маме с папой можно звонить